शुरुवात
The Beginning
(Black Headlines, Ep. 115)
The Beginning
(Black Headlines, Ep. 115)
बच्चों के साथ यौन शोषण के केसेस मे हमारे देश का एक शर्मनाक रिकार्ड रहा है और गौर करने वाली बात ये है की ज्यादातर ये शोषण करने वाले लोग विक्टिम के जानने वाले होते हैं जैसे की रिश्तेदार, पड़ोसी या फिर स्कूल और घर का कोई कर्मचारी।
नैशनल क्राइम रिकार्ड ब्युरो की एक लैटस्ट 2017 की रिपोर्ट के अनुसार 2014
से लेकर 2017 तक बच्चों के खिलाफ अपराधों मे लगातार वृद्धि हुई है।
This all started 2 years back when a friend of his father demanded him his wife's sexual favor in return of some amount. He started having physical relations with Ashmi's mother and gradually more men started joining him. After some time those people demanded Ashmi to her father. Considering finances her parent agreed on this and then this all started.
कहानी है मलप्पुरम, केरला की। 12 साल की अश्मी एक छोटे से किराये के मकान मे रहती है जिस मकान के एक दरवाजे पर उसने चौक से लिखा है "सॉरी अम्मा"। ये "सॉरी अम्मा" के द्वारा अपने मा और पिता से सॉरी बोल रही है क्यूकी उसको लगता है की उसकी वजह से उसके मा और पिता को पुलिस ने पकड़ लिया है। 12 साल की इस मासूम को इस बात का हसाह ही नहीं है की पिछले 2 साल मे उसके मा-बाप ने उसे किस दलदल मे धकेला है।
इस बच्ची की कहानी सबको हिला देने वाली है। इस बच्ची को ये पता ही नहीं है की पिछले 2 साल मे इसके साथ सैकड़ों बार जो हुआ उसको बलात्कार कहते हैं जो कुछ 30 से ज्यादा लोगों ने इसके साथ किया जिनमे कुछ इसके पिता के दोस्त थे और इनको इसका पिता ही अपनी बेटी के पास लेकर आता था।
inside story |
![]() |
YouTube
|
Dailymotion (Awaited) |
ऐसे मे अश्मी के पिता के एक दोस्त ने अश्मी के सामने पैसों के बदले एक मांग रखी। उसने अश्मी के पिता से उसकी माँ के साथ संबंध बनाने के बदले पैसे देने की मांग रखी जिसके बाद वो अश्मी की मा के साथ हमबिस्तर होने लगा और इसके बदले मे उसको कुछ पैसे देने लगा। धीरे धीरे और लोगों का भी अश्मी के घर आना शुरू हो गया और ऐसे मे उसके घर का खर्च कुछ हद तक निकालना शुरू हो गया। कुछ समय बाद जब अश्मी 10 साल की थी इन लोगों ने अश्मी के साथ भी शारीरिक संबंध बनाने की मांग उसके पिता के सामने रखी। आर्थिक स्थिति को देखते हुए दोनों मा-बाप ने हामी भर दी जिसके बाद अश्मी के साथ दरिंदगी का ये खेल शुरू हो गया जो अगले 2 साल तक चलता रहा। बच्ची के साथ दुष्कर्म ज्यादातर वीकिन्ड मे होता था। ये लोग इसके माता पिता के सामने भी इसको छूछू कर टटोलते थे। कभी कभी अश्मी का पिता अश्मी को बोल कर अपने कस्टमर को अश्मी की आपत्तिजनक फ़ोटोज़ भी भिजवाता था।
Online Episode on SonyLiv:
www.sonyliv.com...23-Dec-2019
Online Episode on MXPlayer:
www.mxplayer.in...23-Dec-2019
Online Episode on YouTube (Available in few countries):
www.youtube.com/watch?v=5o3uaY2Q8ao
« Previous Post
title loading...
title loading...
Next Post »
...title loading
...title loading
0 Comments